Karabigane FT Ale 13 R
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
24-2-2024 11:00
Escudo equipo Karabigane FT 013 RKarabigane FT 013 R
Escudo equipo CD Mungia Zintzotasuna 013CD Mungia Zintzotasuna 013




FÚTBOL 7 ALEVÍN L

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Romo FC 013Romo FC 013301050050010007613
2Escudo Lagun Artea 013Lagun Artea 0132293014107115324
3Escudo Danok Bat 013Danok Bat 01319104022116135138
4Escudo Bermeo 013Bermeo 01319104122016133639
5Escudo Getxo Fundazioa 013Getxo Fundazioa 01316104111035144343
6Escudo MSC-LIKT UrdinaMSC-LIKT Urdina15101123214333640
7Escudo CD Mungia Zintzotasuna 013CD Mungia Zintzotasuna 01313103131024154840
8Escudo Astrabu 013Astrabu 01310102021143165258
9Escudo Arenas Club 013Arenas Club 0137102120052173368
10Escudo Karabigane FT 013 RKarabigane FT 013 R3100031061092856
11Escudo Ugeraga 013 EC CUgeraga 013 EC C391020061082562
12Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 121-Octubre
Lagun Artea 013-descansa
MSC-LIKT Urdina05Bermeo 013
Karabigane FT 013 R34Getxo Fundazioa 013
Ugeraga 013 EC C39CD Mungia Zintzotasuna 013
Astrabu 013211Romo FC 013
Arenas Club 01366Danok Bat 013
Jornada 228-Octubre
descansa-Arenas Club 013
Bermeo 01329Lagun Artea 013
Getxo Fundazioa 01344MSC-LIKT Urdina
CD Mungia Zintzotasuna 01356Karabigane FT 013 R
Romo FC 01390Ugeraga 013 EC C
Danok Bat 01396Astrabu 013
Jornada 34-Noviembre
descansa-Bermeo 013
Lagun Artea 013-Getxo Fundazioa 013
MSC-LIKT Urdina-CD Mungia Zintzotasuna 013
Karabigane FT 013 R-Romo FC 013
Ugeraga 013 EC C-Danok Bat 013
Arenas Club 013-Astrabu 013
Jornada 4
Bermeo 01343Arenas Club 013
Getxo Fundazioa 013-descansa
CD Mungia Zintzotasuna 01334Lagun Artea 013
Romo FC 01390MSC-LIKT Urdina
Danok Bat 01364Karabigane FT 013 R
Astrabu 013122Ugeraga 013 EC C
Jornada 5
Bermeo 01321Getxo Fundazioa 013
descansa-CD Mungia Zintzotasuna 013
Lagun Artea 01324Romo FC 013
MSC-LIKT Urdina28Danok Bat 013
Karabigane FT 013 R28Astrabu 013
Arenas Club 01375Ugeraga 013 EC C
Jornada 625-Noviembre
Getxo Fundazioa 01395Arenas Club 013
CD Mungia Zintzotasuna 01331Bermeo 013
Romo FC 013-descansa
Danok Bat 01323Lagun Artea 013
Astrabu 01314MSC-LIKT Urdina
Ugeraga 013 EC C60Karabigane FT 013 R
Jornada 716-Diciembre
Getxo Fundazioa 01395CD Mungia Zintzotasuna 013
Bermeo 01319Romo FC 013
descansa-Danok Bat 013
Lagun Artea 01383Astrabu 013
MSC-LIKT Urdina90Ugeraga 013 EC C
Arenas Club 01332Karabigane FT 013 R
Jornada 813-Enero
CD Mungia Zintzotasuna 01381Arenas Club 013
Romo FC 01380Getxo Fundazioa 013
Danok Bat 01334Bermeo 013
Astrabu 013-descansa
Ugeraga 013 EC C37Lagun Artea 013
Karabigane FT 013 R46MSC-LIKT Urdina
Jornada 920-Enero
CD Mungia Zintzotasuna 01334Romo FC 013
Getxo Fundazioa 01314Danok Bat 013
Bermeo 01395Astrabu 013
descansa-Ugeraga 013 EC C
Lagun Artea 01341Karabigane FT 013 R
Arenas Club 01324MSC-LIKT Urdina
Jornada 1027-Enero
Arenas Club 013210Romo FC 013
Danok Bat 01331CD Mungia Zintzotasuna 013
Astrabu 01373Getxo Fundazioa 013
Ugeraga 013 EC C-Bermeo 013
Karabigane FT 013 R-descansa
MSC-LIKT Urdina55Lagun Artea 013
Jornada 113-Febrero
Romo FC 01381Danok Bat 013
CD Mungia Zintzotasuna 01366Astrabu 013
Getxo Fundazioa 01343Ugeraga 013 EC C
Bermeo 01364Karabigane FT 013 R
descansa-MSC-LIKT Urdina
Lagun Artea 013111Arenas Club 013
Jornada 1217-Febrero
descansa-Lagun Artea 013
Bermeo 01322MSC-LIKT Urdina
Getxo Fundazioa 01382Karabigane FT 013 R
CD Mungia Zintzotasuna 01353Ugeraga 013 EC C
Romo FC 01342Astrabu 013
Danok Bat 01393Arenas Club 013
Jornada 1324-Febrero
Arenas Club 013-descansa
Lagun Artea 013-Bermeo 013
MSC-LIKT Urdina-Getxo Fundazioa 013
Karabigane FT 013 R-CD Mungia Zintzotasuna 013
Ugeraga 013 EC C-Romo FC 013
Astrabu 013-Danok Bat 013
Jornada 14
Bermeo 013-descansa
Getxo Fundazioa 013-Lagun Artea 013
CD Mungia Zintzotasuna 013-MSC-LIKT Urdina
Romo FC 013-Karabigane FT 013 R
Danok Bat 013-Ugeraga 013 EC C
Astrabu 013-Arenas Club 013
Jornada 15
Arenas Club 013-Bermeo 013
descansa-Getxo Fundazioa 013
Lagun Artea 013-CD Mungia Zintzotasuna 013
MSC-LIKT Urdina-Romo FC 013
Karabigane FT 013 R-Danok Bat 013
Ugeraga 013 EC C-Astrabu 013
Jornada 16
Getxo Fundazioa 013-Bermeo 013
CD Mungia Zintzotasuna 013-descansa
Romo FC 013-Lagun Artea 013
Danok Bat 013-MSC-LIKT Urdina
Astrabu 013-Karabigane FT 013 R
Ugeraga 013 EC C-Arenas Club 013
Jornada 17
Arenas Club 013-Getxo Fundazioa 013
Bermeo 013-CD Mungia Zintzotasuna 013
descansa-Romo FC 013
Lagun Artea 013-Danok Bat 013
MSC-LIKT Urdina-Astrabu 013
Karabigane FT 013 R-Ugeraga 013 EC C
Jornada 18
CD Mungia Zintzotasuna 013-Getxo Fundazioa 013
Romo FC 013-Bermeo 013
Danok Bat 013-descansa
Astrabu 013-Lagun Artea 013
Ugeraga 013 EC C-MSC-LIKT Urdina
Karabigane FT 013 R-Arenas Club 013
Jornada 19
Arenas Club 013-CD Mungia Zintzotasuna 013
Getxo Fundazioa 013-Romo FC 013
Bermeo 013-Danok Bat 013
descansa-Astrabu 013
Lagun Artea 013-Ugeraga 013 EC C
MSC-LIKT Urdina-Karabigane FT 013 R
Jornada 20
Romo FC 013-CD Mungia Zintzotasuna 013
Danok Bat 013-Getxo Fundazioa 013
Astrabu 013-Bermeo 013
Ugeraga 013 EC C-descansa
Karabigane FT 013 R-Lagun Artea 013
MSC-LIKT Urdina-Arenas Club 013
Jornada 21
Romo FC 013-Arenas Club 013
CD Mungia Zintzotasuna 013-Danok Bat 013
Getxo Fundazioa 013-Astrabu 013
Bermeo 013-Ugeraga 013 EC C
descansa-Karabigane FT 013 R
Lagun Artea 013-MSC-LIKT Urdina
Jornada 22
Danok Bat 013-Romo FC 013
Astrabu 013-CD Mungia Zintzotasuna 013
Ugeraga 013 EC C-Getxo Fundazioa 013
Karabigane FT 013 R-Bermeo 013
MSC-LIKT Urdina-descansa
Arenas Club 013-Lagun Artea 013

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas