Portero
1
Delantero
10
Mediocentro
11
-
12
Portero
13
Central
14
Delantero
15
Delantero
16
Mediocentro
17
Interior izquierdo
18
Interior izquierdo
19
Interior izquierdo
20
Delantero
21
Delantero
22
Mediocentro
23
Mediocentro
24
Mediocentro
25
Lateral izquierdo
3
Central
4
Central
5
Mediocentro
6
Delantero
7
Mediocentro
8
Extremo izquierdo
9
Utillero
Entrenador
Fisio
J | Local | Visitante | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | ACERO | 34 | 14 | 2 | 1 | 7 | 6 | 4 | 58 | 29 | 71 | |
2 | ORTUELLA | 34 | 11 | 4 | 2 | 9 | 4 | 4 | 60 | 35 | 68 | |
3 | OIN BALOIA | 34 | 10 | 3 | 4 | 11 | 2 | 4 | 66 | 43 | 68 | |
4 | URRETXINDORRA IK | 34 | 9 | 5 | 3 | 8 | 6 | 3 | 61 | 29 | 62 | |
5 | GAZTELUZARRA | 34 | 6 | 7 | 4 | 8 | 2 | 7 | 50 | 48 | 51 | |
6 | PORTUGALETE B | 34 | 6 | 5 | 6 | 7 | 3 | 7 | 50 | 42 | 47 | |
7 | ITURRIGORRI A | 34 | 7 | 2 | 8 | 7 | 3 | 7 | 47 | 44 | 47 | |
8 | GORDEJUELA | 34 | 8 | 3 | 6 | 6 | 1 | 10 | 45 | 49 | 46 | |
9 | Berango Futbol Taldea | 34 | 6 | 5 | 6 | 6 | 5 | 6 | 44 | 49 | 46 | |
10 | ZAZPI LANDA | 34 | 7 | 4 | 6 | 6 | 3 | 8 | 43 | 48 | 46 | |
11 | LA ARBOLEDA A | 34 | 7 | 4 | 6 | 5 | 6 | 6 | 51 | 58 | 46 | |
12 | BASURTO A | 34 | 6 | 4 | 7 | 6 | 4 | 7 | 69 | 61 | 44 | |
13 | DINAMO SAN JUAN | 34 | 4 | 6 | 7 | 7 | 3 | 7 | 48 | 55 | 42 | |
14 | ARBUYO | 34 | 6 | 3 | 8 | 4 | 6 | 7 | 44 | 55 | 39 | |
15 | ATLETISMO ORTUELLA | 34 | 5 | 5 | 7 | 3 | 6 | 8 | 31 | 51 | 35 | |
16 | ZORROZA | 34 | 5 | 1 | 11 | 5 | 3 | 9 | 36 | 56 | 34 | |
17 | SOPUERTA SPORT | 34 | 6 | 3 | 8 | 2 | 4 | 11 | 41 | 66 | 31 | |
18 | BURTZEÑA | 34 | 3 | 3 | 11 | 4 | 2 | 11 | 38 | 64 | 26 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
ZORROZA | 1 | 2 | LA ARBOLEDA A |
DINAMO SAN JUAN | 1 | 2 | BASURTO A |
GORDEJUELA | 0 | 0 | ORTUELLA |
Berango Futbol Taldea | 0 | 0 | PORTUGALETE B |
GAZTELUZARRA | 1 | 0 | BURTZEÑA |
ATLETISMO ORTUELLA | 0 | 2 | ITURRIGORRI A |
ACERO | 2 | 1 | URRETXINDORRA IK |
SOPUERTA SPORT | 1 | 4 | ARBUYO |
OIN BALOIA | 1 | 3 | ZAZPI LANDA |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
LA ARBOLEDA A | 2 | 1 | OIN BALOIA |
BASURTO A | 2 | 2 | ZORROZA |
ORTUELLA | 2 | 3 | DINAMO SAN JUAN |
PORTUGALETE B | 6 | 2 | GORDEJUELA |
BURTZEÑA | 3 | 3 | Berango Futbol Taldea |
ITURRIGORRI A | 3 | 0 | GAZTELUZARRA |
URRETXINDORRA IK | 0 | 1 | ATLETISMO ORTUELLA |
ARBUYO | 0 | 1 | ACERO |
ZAZPI LANDA | 0 | 3 | SOPUERTA SPORT |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
LA ARBOLEDA A | 3 | 1 | BASURTO A |
ZORROZA | 3 | 0 | ORTUELLA |
DINAMO SAN JUAN | 1 | 2 | PORTUGALETE B |
GORDEJUELA | 3 | 2 | BURTZEÑA |
Berango Futbol Taldea | 2 | 2 | ITURRIGORRI A |
GAZTELUZARRA | 0 | 5 | URRETXINDORRA IK |
ATLETISMO ORTUELLA | 0 | 0 | ARBUYO |
ACERO | 1 | 1 | ZAZPI LANDA |
OIN BALOIA | 3 | 2 | SOPUERTA SPORT |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
BASURTO A | 2 | 4 | OIN BALOIA |
ORTUELLA | 3 | 1 | LA ARBOLEDA A |
PORTUGALETE B | 3 | 3 | ZORROZA |
BURTZEÑA | 3 | 1 | DINAMO SAN JUAN |
ITURRIGORRI A | 3 | 0 | GORDEJUELA |
URRETXINDORRA IK | 0 | 0 | Berango Futbol Taldea |
ARBUYO | 0 | 1 | GAZTELUZARRA |
ZAZPI LANDA | 1 | 1 | ATLETISMO ORTUELLA |
SOPUERTA SPORT | 2 | 2 | ACERO |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
BASURTO A | 2 | 2 | ORTUELLA |
LA ARBOLEDA A | 2 | 2 | PORTUGALETE B |
ZORROZA | 1 | 0 | BURTZEÑA |
DINAMO SAN JUAN | 1 | 1 | ITURRIGORRI A |
GORDEJUELA | 0 | 2 | URRETXINDORRA IK |
Berango Futbol Taldea | 1 | 0 | ARBUYO |
GAZTELUZARRA | 0 | 0 | ZAZPI LANDA |
ATLETISMO ORTUELLA | 3 | 1 | SOPUERTA SPORT |
OIN BALOIA | 1 | 0 | ACERO |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
ORTUELLA | 5 | 1 | OIN BALOIA |
PORTUGALETE B | 2 | 1 | BASURTO A |
BURTZEÑA | 0 | 1 | LA ARBOLEDA A |
ITURRIGORRI A | 2 | 0 | ZORROZA |
URRETXINDORRA IK | 3 | 1 | DINAMO SAN JUAN |
ARBUYO | 1 | 3 | GORDEJUELA |
ZAZPI LANDA | 1 | 2 | Berango Futbol Taldea |
SOPUERTA SPORT | 4 | 1 | GAZTELUZARRA |
ACERO | 1 | 0 | ATLETISMO ORTUELLA |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
ORTUELLA | 1 | 0 | PORTUGALETE B |
BASURTO A | 2 | 4 | BURTZEÑA |
LA ARBOLEDA A | 1 | 0 | ITURRIGORRI A |
ZORROZA | 0 | 1 | URRETXINDORRA IK |
DINAMO SAN JUAN | 1 | 1 | ARBUYO |
GORDEJUELA | 2 | 0 | ZAZPI LANDA |
Berango Futbol Taldea | 1 | 1 | SOPUERTA SPORT |
GAZTELUZARRA | 1 | 1 | ACERO |
OIN BALOIA | 3 | 0 | ATLETISMO ORTUELLA |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
PORTUGALETE B | 3 | 3 | OIN BALOIA |
BURTZEÑA | 0 | 1 | ORTUELLA |
ITURRIGORRI A | 3 | 0 | BASURTO A |
URRETXINDORRA IK | 5 | 0 | LA ARBOLEDA A |
ARBUYO | 3 | 0 | ZORROZA |
ZAZPI LANDA | 1 | 0 | DINAMO SAN JUAN |
SOPUERTA SPORT | 4 | 3 | GORDEJUELA |
ACERO | 3 | 0 | Berango Futbol Taldea |
ATLETISMO ORTUELLA | 0 | 3 | GAZTELUZARRA |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
PORTUGALETE B | 0 | 2 | BURTZEÑA |
ORTUELLA | 2 | 1 | ITURRIGORRI A |
BASURTO A | 1 | 1 | URRETXINDORRA IK |
LA ARBOLEDA A | 2 | 3 | ARBUYO |
ZORROZA | 1 | 3 | ZAZPI LANDA |
DINAMO SAN JUAN | 2 | 0 | SOPUERTA SPORT |
GORDEJUELA | 1 | 0 | ACERO |
Berango Futbol Taldea | 1 | 1 | ATLETISMO ORTUELLA |
OIN BALOIA | 0 | 1 | GAZTELUZARRA |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
BURTZEÑA | 1 | 3 | OIN BALOIA |
ITURRIGORRI A | 0 | 4 | PORTUGALETE B |
URRETXINDORRA IK | 1 | 1 | ORTUELLA |
ARBUYO | 2 | 2 | BASURTO A |
ZAZPI LANDA | 1 | 1 | LA ARBOLEDA A |
SOPUERTA SPORT | 0 | 2 | ZORROZA |
ACERO | 2 | 0 | DINAMO SAN JUAN |
ATLETISMO ORTUELLA | 2 | 1 | GORDEJUELA |
GAZTELUZARRA | 1 | 2 | Berango Futbol Taldea |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
BURTZEÑA | 1 | 3 | ITURRIGORRI A |
PORTUGALETE B | 0 | 1 | URRETXINDORRA IK |
ORTUELLA | 3 | 2 | ARBUYO |
BASURTO A | 2 | 3 | ZAZPI LANDA |
LA ARBOLEDA A | 2 | 2 | SOPUERTA SPORT |
ZORROZA | 0 | 2 | ACERO |
DINAMO SAN JUAN | 2 | 3 | ATLETISMO ORTUELLA |
GORDEJUELA | 0 | 0 | GAZTELUZARRA |
OIN BALOIA | 3 | 1 | Berango Futbol Taldea |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
ITURRIGORRI A | 1 | 2 | OIN BALOIA |
URRETXINDORRA IK | 2 | 0 | BURTZEÑA |
ARBUYO | 3 | 1 | PORTUGALETE B |
ZAZPI LANDA | 1 | 2 | ORTUELLA |
SOPUERTA SPORT | 0 | 1 | BASURTO A |
ACERO | 3 | 2 | LA ARBOLEDA A |
ATLETISMO ORTUELLA | 3 | 2 | ZORROZA |
GAZTELUZARRA | 3 | 2 | DINAMO SAN JUAN |
Berango Futbol Taldea | 1 | 0 | GORDEJUELA |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
ITURRIGORRI A | 0 | 2 | URRETXINDORRA IK |
BURTZEÑA | 2 | 2 | ARBUYO |
PORTUGALETE B | 5 | 0 | ZAZPI LANDA |
ORTUELLA | 4 | 0 | SOPUERTA SPORT |
BASURTO A | 0 | 1 | ACERO |
LA ARBOLEDA A | 0 | 1 | ATLETISMO ORTUELLA |
ZORROZA | 1 | 2 | GAZTELUZARRA |
DINAMO SAN JUAN | 2 | 2 | Berango Futbol Taldea |
OIN BALOIA | 4 | 0 | GORDEJUELA |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
URRETXINDORRA IK | 0 | 0 | OIN BALOIA |
ARBUYO | 1 | 3 | ITURRIGORRI A |
ZAZPI LANDA | 1 | 2 | BURTZEÑA |
SOPUERTA SPORT | 0 | 2 | PORTUGALETE B |
ACERO | 2 | 1 | ORTUELLA |
ATLETISMO ORTUELLA | 0 | 4 | BASURTO A |
GAZTELUZARRA | 1 | 1 | LA ARBOLEDA A |
Berango Futbol Taldea | 4 | 1 | ZORROZA |
GORDEJUELA | 6 | 0 | DINAMO SAN JUAN |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
URRETXINDORRA IK | 3 | 0 | ARBUYO |
ITURRIGORRI A | 1 | 1 | ZAZPI LANDA |
BURTZEÑA | 1 | 4 | SOPUERTA SPORT |
PORTUGALETE B | 0 | 1 | ACERO |
ORTUELLA | 1 | 1 | ATLETISMO ORTUELLA |
BASURTO A | 4 | 5 | GAZTELUZARRA |
LA ARBOLEDA A | 3 | 3 | Berango Futbol Taldea |
ZORROZA | 0 | 2 | GORDEJUELA |
OIN BALOIA | 1 | 3 | DINAMO SAN JUAN |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
OIN BALOIA | 2 | 2 | ARBUYO |
ZAZPI LANDA | 1 | 1 | URRETXINDORRA IK |
SOPUERTA SPORT | 1 | 2 | ITURRIGORRI A |
ACERO | 3 | 0 | BURTZEÑA |
ATLETISMO ORTUELLA | 0 | 1 | PORTUGALETE B |
GAZTELUZARRA | 2 | 0 | ORTUELLA |
Berango Futbol Taldea | 1 | 1 | BASURTO A |
GORDEJUELA | 1 | 2 | LA ARBOLEDA A |
DINAMO SAN JUAN | 2 | 2 | ZORROZA |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
ARBUYO | 0 | 2 | ZAZPI LANDA |
URRETXINDORRA IK | 3 | 0 | SOPUERTA SPORT |
ITURRIGORRI A | 0 | 2 | ACERO |
BURTZEÑA | 2 | 0 | ATLETISMO ORTUELLA |
PORTUGALETE B | 1 | 0 | GAZTELUZARRA |
ORTUELLA | 2 | 0 | Berango Futbol Taldea |
BASURTO A | 1 | 2 | GORDEJUELA |
LA ARBOLEDA A | 1 | 1 | DINAMO SAN JUAN |
ZORROZA | 1 | 2 | OIN BALOIA |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
LA ARBOLEDA A | 3 | 1 | ZORROZA |
BASURTO A | 3 | 0 | DINAMO SAN JUAN |
ORTUELLA | 1 | 2 | GORDEJUELA |
PORTUGALETE B | 1 | 0 | Berango Futbol Taldea |
BURTZEÑA | 0 | 1 | GAZTELUZARRA |
ITURRIGORRI A | 2 | 0 | ATLETISMO ORTUELLA |
URRETXINDORRA IK | 2 | 2 | ACERO |
ARBUYO | 2 | 0 | SOPUERTA SPORT |
ZAZPI LANDA | 0 | 1 | OIN BALOIA |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
OIN BALOIA | 2 | 2 | LA ARBOLEDA A |
ZORROZA | 3 | 5 | BASURTO A |
DINAMO SAN JUAN | 4 | 2 | ORTUELLA |
GORDEJUELA | 1 | 1 | PORTUGALETE B |
Berango Futbol Taldea | 2 | 1 | BURTZEÑA |
GAZTELUZARRA | 6 | 2 | ITURRIGORRI A |
ATLETISMO ORTUELLA | 0 | 0 | URRETXINDORRA IK |
ACERO | 3 | 1 | ARBUYO |
SOPUERTA SPORT | 3 | 1 | ZAZPI LANDA |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
BASURTO A | 5 | 3 | LA ARBOLEDA A |
ORTUELLA | 1 | 0 | ZORROZA |
PORTUGALETE B | 1 | 1 | DINAMO SAN JUAN |
BURTZEÑA | 0 | 1 | GORDEJUELA |
ITURRIGORRI A | 1 | 2 | Berango Futbol Taldea |
URRETXINDORRA IK | 1 | 0 | GAZTELUZARRA |
ARBUYO | 2 | 1 | ATLETISMO ORTUELLA |
ZAZPI LANDA | 1 | 1 | ACERO |
SOPUERTA SPORT | 2 | 0 | OIN BALOIA |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
OIN BALOIA | 2 | 0 | BASURTO A |
LA ARBOLEDA A | 0 | 2 | ORTUELLA |
ZORROZA | 1 | 0 | PORTUGALETE B |
DINAMO SAN JUAN | 1 | 2 | BURTZEÑA |
GORDEJUELA | 0 | 1 | ITURRIGORRI A |
Berango Futbol Taldea | 0 | 1 | URRETXINDORRA IK |
GAZTELUZARRA | 1 | 1 | ARBUYO |
ATLETISMO ORTUELLA | 1 | 0 | ZAZPI LANDA |
ACERO | 2 | 0 | SOPUERTA SPORT |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
ORTUELLA | 2 | 1 | BASURTO A |
PORTUGALETE B | 2 | 2 | LA ARBOLEDA A |
BURTZEÑA | 0 | 1 | ZORROZA |
ITURRIGORRI A | 0 | 1 | DINAMO SAN JUAN |
URRETXINDORRA IK | 2 | 0 | GORDEJUELA |
ARBUYO | 2 | 2 | Berango Futbol Taldea |
ZAZPI LANDA | 2 | 1 | GAZTELUZARRA |
SOPUERTA SPORT | 1 | 1 | ATLETISMO ORTUELLA |
ACERO | 4 | 1 | OIN BALOIA |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
OIN BALOIA | 1 | 2 | ORTUELLA |
BASURTO A | 1 | 2 | PORTUGALETE B |
LA ARBOLEDA A | 3 | 0 | BURTZEÑA |
ZORROZA | 0 | 1 | ITURRIGORRI A |
DINAMO SAN JUAN | 3 | 3 | URRETXINDORRA IK |
GORDEJUELA | 3 | 1 | ARBUYO |
Berango Futbol Taldea | 0 | 1 | ZAZPI LANDA |
GAZTELUZARRA | 2 | 2 | SOPUERTA SPORT |
ATLETISMO ORTUELLA | 2 | 2 | ACERO |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
PORTUGALETE B | 0 | 1 | ORTUELLA |
BURTZEÑA | 2 | 3 | BASURTO A |
ITURRIGORRI A | 0 | 1 | LA ARBOLEDA A |
URRETXINDORRA IK | 4 | 0 | ZORROZA |
ARBUYO | 0 | 2 | DINAMO SAN JUAN |
ZAZPI LANDA | 2 | 1 | GORDEJUELA |
SOPUERTA SPORT | 1 | 2 | Berango Futbol Taldea |
ACERO | 3 | 2 | GAZTELUZARRA |
ATLETISMO ORTUELLA | 1 | 3 | OIN BALOIA |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
OIN BALOIA | 1 | 0 | PORTUGALETE B |
ORTUELLA | 2 | 2 | BURTZEÑA |
BASURTO A | 3 | 1 | ITURRIGORRI A |
LA ARBOLEDA A | 0 | 3 | URRETXINDORRA IK |
ZORROZA | 1 | 2 | ARBUYO |
DINAMO SAN JUAN | 1 | 0 | ZAZPI LANDA |
GORDEJUELA | 3 | 0 | SOPUERTA SPORT |
Berango Futbol Taldea | 2 | 0 | ACERO |
GAZTELUZARRA | 4 | 2 | ATLETISMO ORTUELLA |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
BURTZEÑA | 0 | 3 | PORTUGALETE B |
ITURRIGORRI A | 0 | 2 | ORTUELLA |
URRETXINDORRA IK | 1 | 3 | BASURTO A |
ARBUYO | 0 | 0 | LA ARBOLEDA A |
ZAZPI LANDA | 2 | 0 | ZORROZA |
SOPUERTA SPORT | 0 | 0 | DINAMO SAN JUAN |
ACERO | 1 | 0 | GORDEJUELA |
ATLETISMO ORTUELLA | 0 | 1 | Berango Futbol Taldea |
GAZTELUZARRA | 0 | 2 | OIN BALOIA |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
OIN BALOIA | 0 | 0 | BURTZEÑA |
PORTUGALETE B | 0 | 3 | ITURRIGORRI A |
ORTUELLA | 0 | 0 | URRETXINDORRA IK |
BASURTO A | 0 | 0 | ARBUYO |
LA ARBOLEDA A | 1 | 0 | ZAZPI LANDA |
ZORROZA | 3 | 0 | SOPUERTA SPORT |
DINAMO SAN JUAN | 2 | 2 | ACERO |
GORDEJUELA | 1 | 0 | ATLETISMO ORTUELLA |
Berango Futbol Taldea | 0 | 2 | GAZTELUZARRA |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
ITURRIGORRI A | 1 | 0 | BURTZEÑA |
URRETXINDORRA IK | 3 | 2 | PORTUGALETE B |
ARBUYO | 0 | 1 | ORTUELLA |
ZAZPI LANDA | 1 | 0 | BASURTO A |
SOPUERTA SPORT | 2 | 0 | LA ARBOLEDA A |
ACERO | 0 | 1 | ZORROZA |
ATLETISMO ORTUELLA | 0 | 1 | DINAMO SAN JUAN |
GAZTELUZARRA | 0 | 0 | GORDEJUELA |
Berango Futbol Taldea | 1 | 2 | OIN BALOIA |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
OIN BALOIA | 3 | 1 | ITURRIGORRI A |
BURTZEÑA | 2 | 2 | URRETXINDORRA IK |
PORTUGALETE B | 1 | 2 | ARBUYO |
ORTUELLA | 3 | 2 | ZAZPI LANDA |
BASURTO A | 4 | 0 | SOPUERTA SPORT |
LA ARBOLEDA A | 0 | 2 | ACERO |
ZORROZA | 1 | 1 | ATLETISMO ORTUELLA |
DINAMO SAN JUAN | 0 | 1 | GAZTELUZARRA |
GORDEJUELA | 1 | 2 | Berango Futbol Taldea |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
URRETXINDORRA IK | 1 | 1 | ITURRIGORRI A |
ARBUYO | 2 | 1 | BURTZEÑA |
ZAZPI LANDA | 0 | 2 | PORTUGALETE B |
SOPUERTA SPORT | 0 | 3 | ORTUELLA |
ACERO | 0 | 0 | BASURTO A |
ATLETISMO ORTUELLA | 0 | 0 | LA ARBOLEDA A |
GAZTELUZARRA | 0 | 2 | ZORROZA |
Berango Futbol Taldea | 0 | 2 | DINAMO SAN JUAN |
GORDEJUELA | 1 | 5 | OIN BALOIA |
Jornada 31 | |||
---|---|---|---|
OIN BALOIA | 1 | 0 | URRETXINDORRA IK |
ITURRIGORRI A | 4 | 1 | ARBUYO |
BURTZEÑA | 3 | 1 | ZAZPI LANDA |
PORTUGALETE B | 2 | 1 | SOPUERTA SPORT |
ORTUELLA | 3 | 0 | ACERO |
BASURTO A | 5 | 1 | ATLETISMO ORTUELLA |
LA ARBOLEDA A | 3 | 2 | GAZTELUZARRA |
ZORROZA | 1 | 0 | Berango Futbol Taldea |
DINAMO SAN JUAN | 1 | 0 | GORDEJUELA |
Jornada 32 | |||
---|---|---|---|
ARBUYO | 2 | 0 | URRETXINDORRA IK |
ZAZPI LANDA | 1 | 0 | ITURRIGORRI A |
SOPUERTA SPORT | 2 | 0 | BURTZEÑA |
ACERO | 2 | 0 | PORTUGALETE B |
ATLETISMO ORTUELLA | 1 | 1 | ORTUELLA |
GAZTELUZARRA | 3 | 3 | BASURTO A |
Berango Futbol Taldea | 3 | 2 | LA ARBOLEDA A |
GORDEJUELA | 0 | 1 | ZORROZA |
DINAMO SAN JUAN | 2 | 3 | OIN BALOIA |
Jornada 33 | |||
---|---|---|---|
ARBUYO | 0 | 3 | OIN BALOIA |
URRETXINDORRA IK | 3 | 5 | ZAZPI LANDA |
ITURRIGORRI A | 1 | 1 | SOPUERTA SPORT |
BURTZEÑA | 1 | 5 | ACERO |
PORTUGALETE B | 1 | 1 | ATLETISMO ORTUELLA |
ORTUELLA | 1 | 1 | GAZTELUZARRA |
BASURTO A | 4 | 2 | Berango Futbol Taldea |
LA ARBOLEDA A | 2 | 3 | GORDEJUELA |
ZORROZA | 0 | 2 | DINAMO SAN JUAN |
Jornada 34 | |||
---|---|---|---|
ZAZPI LANDA | 4 | 2 | ARBUYO |
SOPUERTA SPORT | 1 | 4 | URRETXINDORRA IK |
ACERO | 2 | 1 | ITURRIGORRI A |
ATLETISMO ORTUELLA | 3 | 1 | BURTZEÑA |
GAZTELUZARRA | 2 | 0 | PORTUGALETE B |
Berango Futbol Taldea | 1 | 3 | ORTUELLA |
GORDEJUELA | 2 | 1 | BASURTO A |
DINAMO SAN JUAN | 2 | 3 | LA ARBOLEDA A |
OIN BALOIA | 2 | 0 | ZORROZA |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.