Portero
1
Mediocentro
10
Mediocentro
11
Mediocentro
12
Mediocentro
13
Mediocentro
2
Mediocentro
3
Mediocentro
4
Mediocentro
5
Mediocentro
6
Mediocentro
7
Mediocentro
8
Mediocentro
9
Entrenador
J | Local | Visitante | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Karabigane | 16 | 9 | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 109 | 18 | 48 | |
2 | Askartza C | 15 | 5 | 1 | 2 | 6 | 1 | 2 | 73 | 32 | 35 | |
3 | Urdaneta C | 15 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 3 | 65 | 31 | 30 | |
4 | Ugeraga | 16 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 4 | 74 | 57 | 29 | |
5 | Gorliz SDG | 15 | 3 | 2 | 4 | 3 | 1 | 4 | 52 | 48 | 21 | |
6 | Astrabudako Gorria | 16 | 3 | 1 | 4 | 3 | 1 | 5 | 64 | 59 | 20 | |
7 | Getxo Fundazioa S | 16 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 5 | 44 | 59 | 16 | |
8 | Urduliz Zuria | 16 | 1 | 1 | 7 | 3 | 2 | 3 | 30 | 65 | 15 | |
9 | Gaztelueta D | 16 | 1 | 0 | 8 | 1 | 2 | 5 | 39 | 88 | 8 | |
10 | Lagun Artea D | 17 | 1 | 0 | 8 | 0 | 1 | 8 | 18 | 111 | 4 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
Karabigane | 10 | 0 | Lagun Artea D |
Gaztelueta D | 7 | 0 | Ugeraga |
Astrabudako Gorria | 5 | 1 | Getxo Fundazioa S |
Urduliz Zuria | 1 | 6 | Urdaneta C |
Gorliz SDG | 2 | 3 | Askartza C |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Lagun Artea D | 0 | 7 | Gorliz SDG |
Ugeraga | 2 | 6 | Karabigane |
Getxo Fundazioa S | 3 | 3 | Gaztelueta D |
Urdaneta C | 5 | 5 | Astrabudako Gorria |
Askartza C | 5 | 0 | Urduliz Zuria |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
Lagun Artea D | 0 | 4 | Ugeraga |
Karabigane | 5 | 1 | Getxo Fundazioa S |
Gaztelueta D | 2 | 6 | Urdaneta C |
Astrabudako Gorria | 2 | 3 | Askartza C |
Gorliz SDG | 1 | 4 | Urduliz Zuria |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Ugeraga | 3 | 3 | Gorliz SDG |
Getxo Fundazioa S | 4 | 0 | Lagun Artea D |
Urdaneta C | 1 | 3 | Karabigane |
Askartza C | 6 | 0 | Gaztelueta D |
Urduliz Zuria | 3 | 6 | Astrabudako Gorria |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
Ugeraga | 8 | 5 | Getxo Fundazioa S |
Lagun Artea D | 1 | 12 | Urdaneta C |
Karabigane | 4 | 3 | Askartza C |
Gaztelueta D | 1 | 5 | Urduliz Zuria |
Gorliz SDG | 7 | 3 | Astrabudako Gorria |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Getxo Fundazioa S | 3 | 4 | Gorliz SDG |
Urdaneta C | 4 | 2 | Ugeraga |
Askartza C | 7 | 1 | Lagun Artea D |
Urduliz Zuria | 1 | 9 | Karabigane |
Astrabudako Gorria | 6 | 1 | Gaztelueta D |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Getxo Fundazioa S | 4 | 5 | Urdaneta C |
Ugeraga | 4 | 5 | Askartza C |
Lagun Artea D | 0 | 2 | Urduliz Zuria |
Karabigane | 10 | 0 | Astrabudako Gorria |
Gorliz SDG | 5 | 3 | Gaztelueta D |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Gorliz SDG | 1 | 1 | Urdaneta C |
Askartza C | 3 | 3 | Getxo Fundazioa S |
Urduliz Zuria | 2 | 5 | Ugeraga |
Astrabudako Gorria | 7 | 0 | Lagun Artea D |
Gaztelueta D | 1 | 9 | Karabigane |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Urdaneta C | 4 | 4 | Askartza C |
Getxo Fundazioa S | 2 | 2 | Urduliz Zuria |
Ugeraga | 8 | 2 | Astrabudako Gorria |
Lagun Artea D | 6 | 3 | Gaztelueta D |
Karabigane | 6 | 1 | Gorliz SDG |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Lagun Artea D | 1 | 9 | Karabigane |
Ugeraga | 3 | 3 | Gaztelueta D |
Getxo Fundazioa S | 5 | 2 | Astrabudako Gorria |
Urdaneta C | 4 | 1 | Urduliz Zuria |
Askartza C | 4 | 2 | Gorliz SDG |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Gorliz SDG | 5 | 3 | Lagun Artea D |
Karabigane | 8 | 4 | Ugeraga |
Gaztelueta D | 1 | 2 | Getxo Fundazioa S |
Astrabudako Gorria | 0 | 4 | Urdaneta C |
Urduliz Zuria | 1 | 4 | Askartza C |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Ugeraga | 10 | 3 | Lagun Artea D |
Getxo Fundazioa S | 1 | 6 | Karabigane |
Askartza C | 4 | 2 | Astrabudako Gorria |
Urduliz Zuria | 3 | 2 | Gorliz SDG |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Gorliz SDG | 2 | 7 | Ugeraga |
Lagun Artea D | 1 | 6 | Getxo Fundazioa S |
Karabigane | 4 | 1 | Urdaneta C |
Gaztelueta D | 3 | 11 | Askartza C |
Astrabudako Gorria | 2 | 2 | Urduliz Zuria |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
Getxo Fundazioa S | 2 | 7 | Ugeraga |
Urdaneta C | 5 | 0 | Lagun Artea D |
Urduliz Zuria | 2 | 7 | Gaztelueta D |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
Gorliz SDG | 2 | 2 | Getxo Fundazioa S |
Ugeraga | 3 | 2 | Urdaneta C |
Lagun Artea D | 0 | 8 | Askartza C |
Karabigane | 10 | 0 | Urduliz Zuria |
Gaztelueta D | 1 | 10 | Astrabudako Gorria |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Urdaneta C | 5 | 0 | Getxo Fundazioa S |
Askartza C | 3 | 4 | Ugeraga |
Urduliz Zuria | 1 | 1 | Lagun Artea D |
Astrabudako Gorria | 1 | 4 | Karabigane |
Gaztelueta D | 3 | 8 | Gorliz SDG |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
Urdaneta C | 0 | 0 | Gorliz SDG |
Getxo Fundazioa S | 0 | 0 | Askartza C |
Lagun Artea D | 1 | 11 | Astrabudako Gorria |
Karabigane | 6 | 0 | Gaztelueta D |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Askartza C | 0 | 0 | Urdaneta C |
Urduliz Zuria | 0 | 0 | Getxo Fundazioa S |
Astrabudako Gorria | 0 | 0 | Ugeraga |
Gaztelueta D | 0 | 0 | Lagun Artea D |
Gorliz SDG | 0 | 0 | Karabigane |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.