Karabigane FT Alev10 A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
21-5-2022 11:45
Escudo equipo Lauro IK CLauro IK C
Escudo equipo Karabigane 10Karabigane 10




PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Lauro IKLauro IK5020712910162211053
2Escudo Lauro IK CLauro IK C4721811713152413072
3Escudo Maristak Txur 10 -11Maristak Txur 10 -114420702722142410865
4Escudo Andra Mari 10Andra Mari 10412060472113258344
5Escudo La Salle 10La Salle 103720604613121712167
6Escudo Kurutziga IK 10 BKurutziga IK 10 B3420613505111811161
7Escudo Bakuva 10 -11Bakuva 10 -1130215154249398476
8Escudo AD EscolapiosAD Escolapios29213445148588371
9Escudo SD Plentzia 10 -11SD Plentzia 10 -11252131650681128093
10Escudo Liceo Frances 10Liceo Frances 101020118208311652146
11Escudo Erandio 10Erandio 109211010208301867144
12Escudo Karabigane 10Karabigane 102210110019021932169

Calendario

Jornada 16-Noviembre
Lauro IK49La Salle 10
Andra Mari 1081Erandio 10
Liceo Frances 1025Bakuva 10 -11
Kurutziga IK 10 B00AD Escolapios
SD Plentzia 10 -11133Karabigane 10
Maristak Txur 10 -11711Lauro IK C
Jornada 23-Noviembre
La Salle 1047Maristak Txur 10 -11
Erandio 1034Lauro IK
Bakuva 10 -1136Andra Mari 10
AD Escolapios92Liceo Frances 10
Karabigane 10010Kurutziga IK 10 B
Lauro IK C62SD Plentzia 10 -11
Jornada 320-Noviembre
La Salle 10100Erandio 10
Lauro IK54Bakuva 10 -11
Andra Mari 1034AD Escolapios
Liceo Frances 1052Karabigane 10
Kurutziga IK 10 B86Lauro IK C
Maristak Txur 10 -1157SD Plentzia 10 -11
Jornada 427-Noviembre
Erandio 1049Maristak Txur 10 -11
Bakuva 10 -1137La Salle 10
AD Escolapios23Lauro IK
Karabigane 1019Andra Mari 10
Lauro IK C92Liceo Frances 10
SD Plentzia 10 -1154Kurutziga IK 10 B
Jornada 511-Diciembre
Erandio 1058Bakuva 10 -11
La Salle 1062AD Escolapios
Lauro IK122Karabigane 10
Andra Mari 1051Lauro IK C
Liceo Frances 1047SD Plentzia 10 -11
Maristak Txur 10 -1150Kurutziga IK 10 B
Jornada 618-Diciembre
Bakuva 10 -1136Maristak Txur 10 -11
AD Escolapios92Erandio 10
Karabigane 1009La Salle 10
Lauro IK C44Lauro IK
SD Plentzia 10 -1114Andra Mari 10
Kurutziga IK 10 B112Liceo Frances 10
Jornada 715-Enero
Bakuva 10 -1134AD Escolapios
Erandio 1074Karabigane 10
La Salle 1025Lauro IK C
Lauro IK42SD Plentzia 10 -11
Andra Mari 1032Kurutziga IK 10 B
Maristak Txur 10 -11100Liceo Frances 10
Jornada 822-Enero
AD Escolapios00Maristak Txur 10 -11
Karabigane 1000Bakuva 10 -11
Lauro IK C133Erandio 10
SD Plentzia 10 -1117La Salle 10
Kurutziga IK 10 B35Lauro IK
Liceo Frances 1026Andra Mari 10
Jornada 929-Enero
AD Escolapios00Karabigane 10
Bakuva 10 -1100Lauro IK C
Erandio 1045SD Plentzia 10 -11
La Salle 10-Kurutziga IK 10 B
Lauro IK-Liceo Frances 10
Maristak Txur 10 -11-Andra Mari 10
Jornada 105-Febrero
Maristak Txur 10 -11111Karabigane 10
Lauro IK C61AD Escolapios
SD Plentzia 10 -1122Bakuva 10 -11
Kurutziga IK 10 B92Erandio 10
Liceo Frances 1049La Salle 10
Andra Mari 1013Lauro IK
Jornada 1112-Febrero
Karabigane 1019Lauro IK C
AD Escolapios41SD Plentzia 10 -11
Bakuva 10 -1153Kurutziga IK 10 B
Erandio 1034Liceo Frances 10
La Salle 1035Andra Mari 10
Lauro IK34Maristak Txur 10 -11
Jornada 1219-Febrero
La Salle 1023Lauro IK
Erandio 1028Andra Mari 10
Bakuva 10 -1161Liceo Frances 10
AD Escolapios35Kurutziga IK 10 B
Karabigane 1038SD Plentzia 10 -11
Lauro IK C74Maristak Txur 10 -11
Jornada 1326-Febrero
Maristak Txur 10 -1185La Salle 10
Lauro IK64Erandio 10
Andra Mari 1023Bakuva 10 -11
Liceo Frances 1027AD Escolapios
Kurutziga IK 10 B101Karabigane 10
SD Plentzia 10 -1137Lauro IK C
Jornada 145-Marzo
Erandio 1026La Salle 10
Bakuva 10 -1127Lauro IK
AD Escolapios33Andra Mari 10
Karabigane 1013Liceo Frances 10
Lauro IK C16Kurutziga IK 10 B
SD Plentzia 10 -1136Maristak Txur 10 -11
Jornada 1512-Marzo
Maristak Txur 10 -1142Erandio 10
La Salle 1053Bakuva 10 -11
Lauro IK82AD Escolapios
Andra Mari 1042Karabigane 10
Liceo Frances 10313Lauro IK C
Kurutziga IK 10 B72SD Plentzia 10 -11
Jornada 1626-Marzo
Bakuva 10 -1165Erandio 10
AD Escolapios33La Salle 10
Karabigane 10111Lauro IK
Lauro IK C31Andra Mari 10
SD Plentzia 10 -11104Liceo Frances 10
Kurutziga IK 10 B45Maristak Txur 10 -11
Jornada 172-Abril
Maristak Txur 10 -1110Bakuva 10 -11
Erandio 1046AD Escolapios
La Salle 10122Karabigane 10
Lauro IK31Lauro IK C
Andra Mari 1001SD Plentzia 10 -11
Liceo Frances 1027Kurutziga IK 10 B
Jornada 189-Abril
AD Escolapios47Bakuva 10 -11
Karabigane 1003Erandio 10
Lauro IK C65La Salle 10
SD Plentzia 10 -1117Lauro IK
Kurutziga IK 10 B46Andra Mari 10
Liceo Frances 1000Maristak Txur 10 -11
Jornada 1930-Abril
Maristak Txur 10 -1165AD Escolapios
Bakuva 10 -11133Karabigane 10
Erandio 1039Lauro IK C
La Salle 1041SD Plentzia 10 -11
Lauro IK31Kurutziga IK 10 B
Andra Mari 1063Liceo Frances 10
Jornada 207-Mayo
Karabigane 10111AD Escolapios
Lauro IK C75Bakuva 10 -11
SD Plentzia 10 -1145Erandio 10
Kurutziga IK 10 B52La Salle 10
Liceo Frances 10414Lauro IK
Andra Mari 1021Maristak Txur 10 -11
Jornada 2114-Mayo
Karabigane 1049Maristak Txur 10 -11
AD Escolapios46Lauro IK C
Bakuva 10 -1131SD Plentzia 10 -11
Erandio 10312Kurutziga IK 10 B
La Salle 10113Liceo Frances 10
Lauro IK11Andra Mari 10
Jornada 22
Lauro IK C-Karabigane 10
SD Plentzia 10 -11-AD Escolapios
Kurutziga IK 10 B-Bakuva 10 -11
Liceo Frances 10-Erandio 10
Andra Mari 10-La Salle 10
Maristak Txur 10 -11-Lauro IK

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas