Karabigane FT Alev 10 K
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
21-5-2022 10:30
Escudo equipo Karabigane FT 10 KKarabigane FT 10 K
Escudo equipo Ugeraga 10Ugeraga 10



Cuerpo técnico



PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo GazteluetaGaztelueta52191000711171111542
2Escudo SD Plentzia 10SD Plentzia 10451981062214329337
3Escudo Karabigane FT 10 KKarabigane FT 10 K381862160312245729
4Escudo Lagun Artea 10 BLagun Artea 10 B342050561311186977
5Escudo CD Mungia Atela 10CD Mungia Atela 1029195323248568454
6Escudo Ugeraga 10Ugeraga 1024192355047396173
7Escudo Getxo 10Getxo 1023183064237295554
8Escudo Baskauri FE 10 CBaskauri FE 10 C161921730651134492
9Escudo Ariz 10 BAriz 10 B131923411834124376
10Escudo SD Zamudio 10SD Zamudio 10131920721741145394
11Escudo Loiola Indautxu 10 CLoiola Indautxu 10 C111911714525123581
12Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 16-Noviembre
Karabigane FT 10 K70Loiola Indautxu 10 C
Ariz 10 B22Getxo 10
descansa-Gaztelueta
SD Plentzia 1063Lagun Artea 10 B
SD Zamudio 10010CD Mungia Atela 10
Ugeraga 1032Baskauri FE 10 C
Jornada 213-Noviembre
Loiola Indautxu 10 C23Ariz 10 B
Getxo 10-descansa
Gaztelueta64SD Plentzia 10
Lagun Artea 10 B43SD Zamudio 10
CD Mungia Atela 1021Ugeraga 10
Baskauri FE 10 C25Karabigane FT 10 K
Jornada 320-Noviembre
Karabigane FT 10 K51Ariz 10 B
descansa-Loiola Indautxu 10 C
SD Plentzia 1062Getxo 10
SD Zamudio 1038Gaztelueta
Ugeraga 1025Lagun Artea 10 B
Baskauri FE 10 C46CD Mungia Atela 10
Jornada 427-Diciembre
Ariz 10 B-descansa
Loiola Indautxu 10 C07SD Plentzia 10
Getxo 1013SD Zamudio 10
Gaztelueta72Ugeraga 10
Lagun Artea 10 B32Baskauri FE 10 C
CD Mungia Atela 1046Karabigane FT 10 K
Jornada 511-Diciembre
Karabigane FT 10 K-descansa
SD Plentzia 1064Ariz 10 B
SD Zamudio 1034Loiola Indautxu 10 C
Ugeraga 1014Getxo 10
Baskauri FE 10 C19Gaztelueta
CD Mungia Atela 1092Lagun Artea 10 B
Jornada 618-Diciembre
descansa-SD Plentzia 10
Ariz 10 B52SD Zamudio 10
Loiola Indautxu 10 C46Ugeraga 10
Getxo 1003Baskauri FE 10 C
Gaztelueta73CD Mungia Atela 10
Lagun Artea 10 B02Karabigane FT 10 K
Jornada 715-Enero
Karabigane FT 10 K00SD Plentzia 10
SD Zamudio 10-descansa
Ugeraga 1022Ariz 10 B
Baskauri FE 10 C00Loiola Indautxu 10 C
CD Mungia Atela 1000Getxo 10
Lagun Artea 10 B03Gaztelueta
Jornada 822-Enero
SD Plentzia 1051SD Zamudio 10
descansa-Ugeraga 10
Ariz 10 B23Baskauri FE 10 C
Loiola Indautxu 10 C00CD Mungia Atela 10
Getxo 1057Lagun Artea 10 B
Gaztelueta42Karabigane FT 10 K
Jornada 9
Karabigane FT 10 K32SD Zamudio 10
Ugeraga 1004SD Plentzia 10
Baskauri FE 10 C-descansa
CD Mungia Atela 10101Ariz 10 B
Lagun Artea 10 B52Loiola Indautxu 10 C
Gaztelueta83Getxo 10
Jornada 105-Febrero
SD Zamudio 1016Ugeraga 10
SD Plentzia 1091Baskauri FE 10 C
descansa-CD Mungia Atela 10
Ariz 10 B23Lagun Artea 10 B
Loiola Indautxu 10 C17Gaztelueta
Karabigane FT 10 K20Getxo 10
Jornada 1112-Febrero
Ugeraga 1024Karabigane FT 10 K
Baskauri FE 10 C53SD Zamudio 10
CD Mungia Atela 1077SD Plentzia 10
Lagun Artea 10 B-descansa
Gaztelueta62Ariz 10 B
Getxo 1062Loiola Indautxu 10 C
Jornada 1219-Febrero
Loiola Indautxu 10 C02Karabigane FT 10 K
Getxo 1072Ariz 10 B
Gaztelueta-descansa
Lagun Artea 10 B21SD Plentzia 10
CD Mungia Atela 1041SD Zamudio 10
Baskauri FE 10 C46Ugeraga 10
Jornada 1326-Febrero
Ariz 10 B11Loiola Indautxu 10 C
descansa-Getxo 10
SD Plentzia 1072Gaztelueta
SD Zamudio 1045Lagun Artea 10 B
Ugeraga 1051CD Mungia Atela 10
Karabigane FT 10 K71Baskauri FE 10 C
Jornada 145-Marzo
Ariz 10 B12Karabigane FT 10 K
Loiola Indautxu 10 C-descansa
Getxo 1003SD Plentzia 10
Gaztelueta54SD Zamudio 10
Lagun Artea 10 B34Ugeraga 10
CD Mungia Atela 1023Baskauri FE 10 C
Jornada 1512-Marzo
descansa-Ariz 10 B
SD Plentzia 1000Loiola Indautxu 10 C
SD Zamudio 1036Getxo 10
Ugeraga 1017Gaztelueta
Baskauri FE 10 C37Lagun Artea 10 B
Karabigane FT 10 K21CD Mungia Atela 10
Jornada 1626-Marzo
descansa-Karabigane FT 10 K
Ariz 10 B13SD Plentzia 10
Loiola Indautxu 10 C45SD Zamudio 10
Getxo 1023Ugeraga 10
Gaztelueta122Baskauri FE 10 C
Lagun Artea 10 B311CD Mungia Atela 10
Jornada 172-Abril
SD Plentzia 10-descansa
SD Zamudio 1063Ariz 10 B
Ugeraga 1066Loiola Indautxu 10 C
Baskauri FE 10 C14Getxo 10
CD Mungia Atela 1022Gaztelueta
Karabigane FT 10 K33Lagun Artea 10 B
Jornada 189-Abril
SD Plentzia 1032Karabigane FT 10 K
descansa-SD Zamudio 10
Ariz 10 B65Ugeraga 10
Loiola Indautxu 10 C62Baskauri FE 10 C
Getxo 1063CD Mungia Atela 10
Gaztelueta72Lagun Artea 10 B
Jornada 1930-Abril
Baskauri FE 10 C31Ariz 10 B
CD Mungia Atela 1072Loiola Indautxu 10 C
Lagun Artea 10 B25Getxo 10
Karabigane FT 10 K12Gaztelueta
SD Zamudio 10210SD Plentzia 10
Ugeraga 10-descansa
Jornada 207-Mayo
SD Plentzia 1052Ugeraga 10
descansa-Baskauri FE 10 C
Ariz 10 B22CD Mungia Atela 10
Loiola Indautxu 10 C14Lagun Artea 10 B
Getxo 1023Gaztelueta
SD Zamudio 1032Karabigane FT 10 K
Jornada 2114-Mayo
Getxo 10-Karabigane FT 10 K
Gaztelueta100Loiola Indautxu 10 C
Lagun Artea 10 B62Ariz 10 B
CD Mungia Atela 10-descansa
Baskauri FE 10 C27SD Plentzia 10
Ugeraga 1044SD Zamudio 10
Jornada 22
Loiola Indautxu 10 C-Getxo 10
Ariz 10 B-Gaztelueta
descansa-Lagun Artea 10 B
SD Plentzia 10-CD Mungia Atela 10
SD Zamudio 10-Baskauri FE 10 C
Karabigane FT 10 K-Ugeraga 10

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas