Karabigane Bej 12 J
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
21-5-2022 10:20
Escudo equipo Getxo Fundazioa 12 BGetxo Fundazioa 12 B
Escudo equipo Karabigane F T - 12 JKarabigane F T - 12 J



Cuerpo técnico



7 BENJAMÍN LIGA B

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Barrika 12Barrika 12401670161113128032
2Escudo Askartza AAskartza A361752161211337428
3Escudo Larramendi MSC BeltzaLarramendi MSC Beltza351761251211249939
4Escudo Astrabudako Berdea 12Astrabudako Berdea 1229174135139265949
5Escudo Lagun Artea 12 BLagun Artea 12 B27174045049085555
6Escudo Ander Deuna 12Ander Deuna 1224162245127364749
7Escudo Gaztelueta BGaztelueta B161720731451114177
8Escudo Getxo Fundazioa 12 BGetxo Fundazioa 12 B151720630650124778
9Escudo Gorliz CKE 12Gorliz CKE 12151730620650124579
10Escudo Karabigane F T - 12 JKarabigane F T - 12 J917108206301442103

Calendario

Jornada 111-Diciembre
Karabigane F T - 12 J84Gorliz CKE 12
Ander Deuna 1214Gaztelueta B
Lagun Artea 12 B27Barrika 12
Astrabudako Berdea 1251Larramendi MSC Beltza
Getxo Fundazioa 12 B37Askartza A
Jornada 218-Diciembre
Gorliz CKE 1243Getxo Fundazioa 12 B
Gaztelueta B36Karabigane F T - 12 J
Barrika 12-Ander Deuna 12
Larramendi MSC Beltza35Lagun Artea 12 B
Askartza A00Astrabudako Berdea 12
Jornada 315-Enero
Gorliz CKE 1272Gaztelueta B
Karabigane F T - 12 J28Barrika 12
Ander Deuna 1200Larramendi MSC Beltza
Lagun Artea 12 B27Askartza A
Getxo Fundazioa 12 B15Astrabudako Berdea 12
Jornada 4
Gaztelueta B52Getxo Fundazioa 12 B
Barrika 1241Gorliz CKE 12
Larramendi MSC Beltza111Karabigane F T - 12 J
Askartza A00Ander Deuna 12
Astrabudako Berdea 1213Lagun Artea 12 B
Jornada 529-Enero
Gaztelueta B28Barrika 12
Gorliz CKE 1207Larramendi MSC Beltza
Karabigane F T - 12 J08Askartza A
Ander Deuna 1227Astrabudako Berdea 12
Getxo Fundazioa 12 B28Lagun Artea 12 B
Jornada 65-Febrero
Barrika 1274Getxo Fundazioa 12 B
Larramendi MSC Beltza112Gaztelueta B
Askartza A50Gorliz CKE 12
Astrabudako Berdea 1263Karabigane F T - 12 J
Lagun Artea 12 B36Ander Deuna 12
Jornada 712-Febrero
Barrika 1262Larramendi MSC Beltza
Gaztelueta B13Askartza A
Gorliz CKE 1205Astrabudako Berdea 12
Karabigane F T - 12 J24Lagun Artea 12 B
Getxo Fundazioa 12 B42Ander Deuna 12
Jornada 819-Febrero
Getxo Fundazioa 12 B110Larramendi MSC Beltza
Askartza A30Barrika 12
Astrabudako Berdea 1222Gaztelueta B
Lagun Artea 12 B52Gorliz CKE 12
Ander Deuna 1241Karabigane F T - 12 J
Jornada 926-Febrero
Larramendi MSC Beltza54Askartza A
Barrika 1263Astrabudako Berdea 12
Gaztelueta B20Lagun Artea 12 B
Gorliz CKE 1262Ander Deuna 12
Karabigane F T - 12 J12Getxo Fundazioa 12 B
Jornada 105-Marzo
Gorliz CKE 1245Karabigane F T - 12 J
Gaztelueta B25Ander Deuna 12
Barrika 1271Lagun Artea 12 B
Larramendi MSC Beltza81Astrabudako Berdea 12
Askartza A23Getxo Fundazioa 12 B
Jornada 1112-Marzo
Getxo Fundazioa 12 B34Gorliz CKE 12
Karabigane F T - 12 J34Gaztelueta B
Ander Deuna 1213Barrika 12
Lagun Artea 12 B13Larramendi MSC Beltza
Astrabudako Berdea 1224Askartza A
Jornada 1226-Marzo
Gaztelueta B24Gorliz CKE 12
Barrika 1260Karabigane F T - 12 J
Larramendi MSC Beltza12Ander Deuna 12
Askartza A21Lagun Artea 12 B
Astrabudako Berdea 1254Getxo Fundazioa 12 B
Jornada 132-Abril
Getxo Fundazioa 12 B51Gaztelueta B
Gorliz CKE 1204Barrika 12
Karabigane F T - 12 J17Larramendi MSC Beltza
Ander Deuna 1233Askartza A
Lagun Artea 12 B41Astrabudako Berdea 12
Jornada 149-Abril
Barrika 1235Gaztelueta B
Larramendi MSC Beltza102Gorliz CKE 12
Askartza A100Karabigane F T - 12 J
Astrabudako Berdea 1245Ander Deuna 12
Lagun Artea 12 B21Getxo Fundazioa 12 B
Jornada 1530-Abril
Getxo Fundazioa 12 B13Barrika 12
Gaztelueta B26Larramendi MSC Beltza
Gorliz CKE 1247Askartza A
Karabigane F T - 12 J36Astrabudako Berdea 12
Ander Deuna 1242Lagun Artea 12 B
Jornada 167-Mayo
Larramendi MSC Beltza44Barrika 12
Askartza A80Gaztelueta B
Astrabudako Berdea 1231Gorliz CKE 12
Lagun Artea 12 B83Karabigane F T - 12 J
Ander Deuna 1226Getxo Fundazioa 12 B
Jornada 1714-Mayo
Larramendi MSC Beltza102Getxo Fundazioa 12 B
Barrika 1241Askartza A
Gaztelueta B23Astrabudako Berdea 12
Gorliz CKE 1224Lagun Artea 12 B
Karabigane F T - 12 J38Ander Deuna 12
Jornada 1821-Mayo
Askartza A-Larramendi MSC Beltza
Astrabudako Berdea 12-Barrika 12
Lagun Artea 12 B-Gaztelueta B
Ander Deuna 12-Gorliz CKE 12
Getxo Fundazioa 12 B-Karabigane F T - 12 J

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas