Karabigane Bej 12 C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
21-5-2022 9:00
Escudo equipo Karabigane FT 12 CKarabigane FT 12 C
Escudo equipo Santutxu Urdiña 12Santutxu Urdiña 12



Cuerpo técnico



7 BENJAMÍN LIGA A

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Lagun Artea 12 ALagun Artea 12 A4617810701151110023
2Escudo Romo 12Romo 12411670162013218432
3Escudo Getxo Fundazioa 12 AGetxo Fundazioa 12 A341751260311157962
4Escudo Karabigane FT 12 CKarabigane FT 12 C26164223327546329
5Escudo Astrabudako Gorria 12Astrabudako Gorria 1224175042337375947
6Escudo Retuerto Sport 12 BRetuerto Sport 12 B22164312156465346
7Escudo Santutxu Urdiña 12Santutxu Urdiña 1219172343145485667
8Escudo Mungia Belako 12Mungia Belako 1216152143055196154
9Escudo Gaztelueta AGaztelueta A716107116211347105
10Escudo Sestao River Berdea 12Sestao River Berdea 1201700800900178145

Calendario

Jornada 111-Diciembre
Santutxu Urdiña 1258Mungia Belako 12
Getxo Fundazioa 12 A43Astrabudako Gorria 12
Retuerto Sport 12 B43Lagun Artea 12 A
Sestao River Berdea 12010Romo 12
Karabigane FT 12 C42Gaztelueta A
Jornada 218-Diciembre
Mungia Belako 1204Karabigane FT 12 C
Astrabudako Gorria 1223Santutxu Urdiña 12
Lagun Artea 12 A51Getxo Fundazioa 12 A
Romo 1231Retuerto Sport 12 B
Gaztelueta A112Sestao River Berdea 12
Jornada 315-Enero
Mungia Belako 1200Astrabudako Gorria 12
Santutxu Urdiña 1213Lagun Artea 12 A
Getxo Fundazioa 12 A36Romo 12
Retuerto Sport 12 B00Gaztelueta A
Karabigane FT 12 C100Sestao River Berdea 12
Jornada 422-Enero
Astrabudako Gorria 1220Karabigane FT 12 C
Lagun Artea 12 A32Mungia Belako 12
Romo 1242Santutxu Urdiña 12
Gaztelueta A46Getxo Fundazioa 12 A
Sestao River Berdea 1205Retuerto Sport 12 B
Jornada 529-Enero
Astrabudako Gorria 1215Lagun Artea 12 A
Mungia Belako 1225Romo 12
Santutxu Urdiña 1293Gaztelueta A
Getxo Fundazioa 12 A100Sestao River Berdea 12
Karabigane FT 12 C31Retuerto Sport 12 B
Jornada 65-Febrero
Lagun Artea 12 A32Karabigane FT 12 C
Romo 1262Astrabudako Gorria 12
Gaztelueta A211Mungia Belako 12
Sestao River Berdea 1206Santutxu Urdiña 12
Retuerto Sport 12 B52Getxo Fundazioa 12 A
Jornada 712-Febrero
Lagun Artea 12 A22Romo 12
Astrabudako Gorria 1281Gaztelueta A
Mungia Belako 12111Sestao River Berdea 12
Santutxu Urdiña 1222Retuerto Sport 12 B
Karabigane FT 12 C45Getxo Fundazioa 12 A
Jornada 819-Febrero
Karabigane FT 12 C11Romo 12
Gaztelueta A110Lagun Artea 12 A
Sestao River Berdea 1216Astrabudako Gorria 12
Retuerto Sport 12 B52Mungia Belako 12
Getxo Fundazioa 12 A84Santutxu Urdiña 12
Jornada 926-Febrero
Romo 12122Gaztelueta A
Lagun Artea 12 A102Sestao River Berdea 12
Astrabudako Gorria 1241Retuerto Sport 12 B
Mungia Belako 1234Getxo Fundazioa 12 A
Santutxu Urdiña 1211Karabigane FT 12 C
Jornada 105-Marzo
Mungia Belako 1282Santutxu Urdiña 12
Astrabudako Gorria 1204Getxo Fundazioa 12 A
Lagun Artea 12 A81Retuerto Sport 12 B
Romo 12100Sestao River Berdea 12
Gaztelueta A18Karabigane FT 12 C
Jornada 1112-Marzo
Karabigane FT 12 C73Mungia Belako 12
Santutxu Urdiña 1244Astrabudako Gorria 12
Getxo Fundazioa 12 A210Lagun Artea 12 A
Retuerto Sport 12 B34Romo 12
Sestao River Berdea 1206Gaztelueta A
Jornada 1226-Marzo
Astrabudako Gorria 1230Mungia Belako 12
Lagun Artea 12 A71Santutxu Urdiña 12
Romo 1241Getxo Fundazioa 12 A
Gaztelueta A48Retuerto Sport 12 B
Sestao River Berdea 12010Karabigane FT 12 C
Jornada 132-Abril
Karabigane FT 12 C33Astrabudako Gorria 12
Mungia Belako 1218Lagun Artea 12 A
Santutxu Urdiña 1227Romo 12
Getxo Fundazioa 12 A65Gaztelueta A
Retuerto Sport 12 B81Sestao River Berdea 12
Jornada 149-Abril
Lagun Artea 12 A70Astrabudako Gorria 12
Romo 1243Mungia Belako 12
Gaztelueta A12Santutxu Urdiña 12
Sestao River Berdea 12010Getxo Fundazioa 12 A
Retuerto Sport 12 B44Karabigane FT 12 C
Jornada 1530-Abril
Karabigane FT 12 C01Lagun Artea 12 A
Astrabudako Gorria 1234Romo 12
Mungia Belako 12-Gaztelueta A
Santutxu Urdiña 1260Sestao River Berdea 12
Getxo Fundazioa 12 A43Retuerto Sport 12 B
Jornada 167-Mayo
Romo 1225Lagun Artea 12 A
Gaztelueta A49Astrabudako Gorria 12
Sestao River Berdea 1217Mungia Belako 12
Retuerto Sport 12 B22Santutxu Urdiña 12
Getxo Fundazioa 12 A22Karabigane FT 12 C
Jornada 1714-Mayo
Romo 12-Karabigane FT 12 C
Lagun Artea 12 A100Gaztelueta A
Astrabudako Gorria 1290Sestao River Berdea 12
Mungia Belako 12-Retuerto Sport 12 B
Santutxu Urdiña 1247Getxo Fundazioa 12 A
Jornada 1821-Mayo
Gaztelueta A-Romo 12
Sestao River Berdea 12-Lagun Artea 12 A
Retuerto Sport 12 B-Astrabudako Gorria 12
Getxo Fundazioa 12 A-Mungia Belako 12
Karabigane FT 12 C-Santutxu Urdiña 12

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas