Karabigane-Bej-10--I
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
23-3-2019 11:30
Escudo equipo KARABIGANE FT 10 IKARABIGANE FT 10 I
Escudo equipo BERMEO 10 BBERMEO 10 B



Cuerpo técnico



FÚTBOL 7 BENJAMÍN LIGA D 20182019 Grupo 4

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo APURTUARTEAPURTUARTE351352060011208125
2Escudo IBAIONDO IBAIZABAL 10IBAIONDO IBAIZABAL 10321360142010217827
3Escudo LICEO FRANCES 10 BLICEO FRANCES 10 B26135013228236933
4Escudo IKASTXIKI TORREBURUIKASTXIKI TORREBURU23133124127248250
5Escudo ANDER DEUNA 10ANDER DEUNA 1022132135027155957
6Escudo BOSCO 10BOSCO 1020132234026255851
7Escudo ETORKIZUN F ESKOLAETORKIZUN F ESKOLA12133041054095164
8Escudo BERMEO 10 BBERMEO 10 B10122051133183456
9Escudo KARABIGANE FT 10 IKARABIGANE FT 10 I41301510611111575
10Escudo MUNGIA CD 10 ATXURIMUNGIA CD 10 ATXURI112005016011112101

Calendario

Jornada 110-Noviembre
IBAIONDO IBAIZABAL 1080BERMEO 10 B
ANDER DEUNA 1048BOSCO 10
MUNGIA CD 10 ATXURI010APURTUARTE
IKASTXIKI TORREBURU80KARABIGANE FT 10 I
ETORKIZUN F ESKOLA46LICEO FRANCES 10 B
Jornada 217-Noviembre
BERMEO 10 B41ETORKIZUN F ESKOLA
BOSCO 1015IBAIONDO IBAIZABAL 10
APURTUARTE73ANDER DEUNA 10
KARABIGANE FT 10 I11MUNGIA CD 10 ATXURI
LICEO FRANCES 10 B42IKASTXIKI TORREBURU
Jornada 324-Noviembre
BERMEO 10 B36BOSCO 10
IBAIONDO IBAIZABAL 1024APURTUARTE
ANDER DEUNA 1062KARABIGANE FT 10 I
MUNGIA CD 10 ATXURI010LICEO FRANCES 10 B
ETORKIZUN F ESKOLA59IKASTXIKI TORREBURU
Jornada 41-Diciembre
BOSCO 1064ETORKIZUN F ESKOLA
APURTUARTE103BERMEO 10 B
KARABIGANE FT 10 I17IBAIONDO IBAIZABAL 10
LICEO FRANCES 10 B94ANDER DEUNA 10
IKASTXIKI TORREBURU101MUNGIA CD 10 ATXURI
Jornada 515-Diciembre
BOSCO 1023APURTUARTE
BERMEO 10 B51KARABIGANE FT 10 I
IBAIONDO IBAIZABAL 1032LICEO FRANCES 10 B
ANDER DEUNA 1063IKASTXIKI TORREBURU
ETORKIZUN F ESKOLA71MUNGIA CD 10 ATXURI
Jornada 612-Enero
APURTUARTE92ETORKIZUN F ESKOLA
KARABIGANE FT 10 I24BOSCO 10
LICEO FRANCES 10 B40BERMEO 10 B
IKASTXIKI TORREBURU55IBAIONDO IBAIZABAL 10
MUNGIA CD 10 ATXURI27ANDER DEUNA 10
Jornada 719-Enero
APURTUARTE100KARABIGANE FT 10 I
BOSCO 1033LICEO FRANCES 10 B
BERMEO 10 B57IKASTXIKI TORREBURU
IBAIONDO IBAIZABAL 10100MUNGIA CD 10 ATXURI
ETORKIZUN F ESKOLA46ANDER DEUNA 10
Jornada 826-Enero
ETORKIZUN F ESKOLA51KARABIGANE FT 10 I
LICEO FRANCES 10 B34APURTUARTE
IKASTXIKI TORREBURU57BOSCO 10
MUNGIA CD 10 ATXURI-BERMEO 10 B
ANDER DEUNA 10210IBAIONDO IBAIZABAL 10
Jornada 92-Febrero
KARABIGANE FT 10 I05LICEO FRANCES 10 B
APURTUARTE55IKASTXIKI TORREBURU
BOSCO 1092MUNGIA CD 10 ATXURI
BERMEO 10 B46ANDER DEUNA 10
IBAIONDO IBAIZABAL 1072ETORKIZUN F ESKOLA
Jornada 109-Febrero
BERMEO 10 B34IBAIONDO IBAIZABAL 10
BOSCO 1045ANDER DEUNA 10
APURTUARTE101MUNGIA CD 10 ATXURI
KARABIGANE FT 10 I19IKASTXIKI TORREBURU
LICEO FRANCES 10 B53ETORKIZUN F ESKOLA
Jornada 1116-Febrero
ETORKIZUN F ESKOLA35BERMEO 10 B
IBAIONDO IBAIZABAL 1073BOSCO 10
ANDER DEUNA 1012APURTUARTE
MUNGIA CD 10 ATXURI15KARABIGANE FT 10 I
IKASTXIKI TORREBURU65LICEO FRANCES 10 B
Jornada 1223-Febrero
BOSCO 1022BERMEO 10 B
APURTUARTE33IBAIONDO IBAIZABAL 10
KARABIGANE FT 10 I07ANDER DEUNA 10
LICEO FRANCES 10 B112MUNGIA CD 10 ATXURI
IKASTXIKI TORREBURU25ETORKIZUN F ESKOLA
Jornada 139-Marzo
ETORKIZUN F ESKOLA63BOSCO 10
BERMEO 10 B04APURTUARTE
IBAIONDO IBAIZABAL 1071KARABIGANE FT 10 I
ANDER DEUNA 1022LICEO FRANCES 10 B
MUNGIA CD 10 ATXURI111IKASTXIKI TORREBURU
Jornada 1423-Marzo
APURTUARTE-BOSCO 10
KARABIGANE FT 10 I-BERMEO 10 B
LICEO FRANCES 10 B-IBAIONDO IBAIZABAL 10
IKASTXIKI TORREBURU-ANDER DEUNA 10
MUNGIA CD 10 ATXURI-ETORKIZUN F ESKOLA
Jornada 1530-Marzo
ETORKIZUN F ESKOLA-APURTUARTE
BOSCO 10-KARABIGANE FT 10 I
BERMEO 10 B-LICEO FRANCES 10 B
IBAIONDO IBAIZABAL 10-IKASTXIKI TORREBURU
ANDER DEUNA 10-MUNGIA CD 10 ATXURI
Jornada 166-Abril
KARABIGANE FT 10 I-APURTUARTE
LICEO FRANCES 10 B-BOSCO 10
IKASTXIKI TORREBURU-BERMEO 10 B
MUNGIA CD 10 ATXURI-IBAIONDO IBAIZABAL 10
ANDER DEUNA 10-ETORKIZUN F ESKOLA
Jornada 1713-Abril
KARABIGANE FT 10 I-ETORKIZUN F ESKOLA
APURTUARTE-LICEO FRANCES 10 B
BOSCO 10-IKASTXIKI TORREBURU
BERMEO 10 B-MUNGIA CD 10 ATXURI
IBAIONDO IBAIZABAL 10-ANDER DEUNA 10
Jornada 184-Mayo
LICEO FRANCES 10 B-KARABIGANE FT 10 I
IKASTXIKI TORREBURU-APURTUARTE
MUNGIA CD 10 ATXURI-BOSCO 10
ANDER DEUNA 10-BERMEO 10 B
ETORKIZUN F ESKOLA-IBAIONDO IBAIZABAL 10

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración