Karabigane-Bej-09-J
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
19-1-2019 13:30
Escudo equipo SAN NIKOLAS F 3 SAN NIKOLAS F 3
Escudo equipo KARABIGANE FT 09 J KARABIGANE FT 09 J



Cuerpo técnico



FÚTBOL 7 BENJAMÍN LIGA B 20182019 Grupo 1

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo GATIKA KT - A GATIKA KT - A 16 6 2 1 0 3 0 0 5 1 0 49 14
2 Escudo KARABIGANE FT 09 J KARABIGANE FT 09 J 14 6 2 1 0 2 1 0 4 2 0 37 19
3 Escudo BERMEO 09 - B BERMEO 09 - B 12 5 3 0 0 1 0 1 4 0 1 25 11
4 Escudo MUNGIA CD 09 MAUROLAS MUNGIA CD 09 MAUROLAS 12 6 3 0 0 1 0 2 4 0 2 25 12
5 Escudo LARRAMENDI IKASTOLA KT - A LARRAMENDI IKASTOLA KT - A 9 6 1 0 2 2 0 1 3 0 3 23 23
6 Escudo GETXO FUTBOLA 09 - B GETXO FUTBOLA 09 - B 7 5 0 0 2 2 1 0 2 1 2 20 20
7 Escudo UGERAGA 09 UGERAGA 09 6 6 1 0 2 1 0 2 2 0 4 21 38
8 Escudo GAZTELUETA - B GAZTELUETA - B 6 6 2 0 1 0 0 3 2 0 4 19 38
9 Escudo ANDER DEUNA 09 ANDER DEUNA 09 1 6 0 1 2 0 0 3 0 1 5 16 29
10 Escudo SAN NIKOLAS F 3 SAN NIKOLAS F 3 1 6 0 0 3 0 1 2 0 1 5 10 41

Calendario

Jornada 1 10-Noviembre
MUNGIA CD 09 MAUROLAS 6 3 ANDER DEUNA 09
KARABIGANE FT 09 J 5 1 BERMEO 09 - B
GATIKA KT - A 11 1 GAZTELUETA - B
LARRAMENDI IKASTOLA KT - A 3 6 GETXO FUTBOLA 09 - B
SAN NIKOLAS F 3 2 9 UGERAGA 09
Jornada 2 17-Noviembre
ANDER DEUNA 09 3 3 SAN NIKOLAS F 3
BERMEO 09 - B 2 1 MUNGIA CD 09 MAUROLAS
GAZTELUETA - B 5 8 KARABIGANE FT 09 J
GETXO FUTBOLA 09 - B 3 5 GATIKA KT - A
UGERAGA 09 4 5 LARRAMENDI IKASTOLA KT - A
Jornada 3 24-Noviembre
ANDER DEUNA 09 4 6 BERMEO 09 - B
MUNGIA CD 09 MAUROLAS 4 1 GAZTELUETA - B
KARABIGANE FT 09 J 6 6 GETXO FUTBOLA 09 - B
GATIKA KT - A 13 3 UGERAGA 09
SAN NIKOLAS F 3 0 7 LARRAMENDI IKASTOLA KT - A
Jornada 4 1-Diciembre
BERMEO 09 - B 7 1 SAN NIKOLAS F 3
GAZTELUETA - B 7 3 ANDER DEUNA 09
GETXO FUTBOLA 09 - B 2 5 MUNGIA CD 09 MAUROLAS
UGERAGA 09 0 9 KARABIGANE FT 09 J
LARRAMENDI IKASTOLA KT - A 2 6 GATIKA KT - A
Jornada 5 15-Diciembre
BERMEO 09 - B 9 0 GAZTELUETA - B
ANDER DEUNA 09 1 3 GETXO FUTBOLA 09 - B
MUNGIA CD 09 MAUROLAS 7 1 UGERAGA 09
KARABIGANE FT 09 J 5 3 LARRAMENDI IKASTOLA KT - A
SAN NIKOLAS F 3 1 10 GATIKA KT - A
Jornada 6 12-Enero
GAZTELUETA - B 5 3 SAN NIKOLAS F 3
GETXO FUTBOLA 09 B 6 3 BERMEO 09 B
UGERAGA 09 4 2 ANDER DEUNA 09
LARRAMENDI IKASTOLA KT - A 3 2 MUNGIA CD 09 MAUROLAS
GATIKA KT - A 4 4 KARABIGANE FT 09 J
Jornada 7 19-Enero
GAZTELUETA - B - GETXO FUTBOLA 09 - B
BERMEO 09 - B - UGERAGA 09
ANDER DEUNA 09 - LARRAMENDI IKASTOLA KT - A
MUNGIA CD 09 MAUROLAS - GATIKA KT - A
SAN NIKOLAS F 3 - KARABIGANE FT 09 J
Jornada 8 26-Enero
SAN NIKOLAS F 3 - GETXO FUTBOLA 09 - B
UGERAGA 09 - GAZTELUETA - B
LARRAMENDI IKASTOLA KT - A - BERMEO 09 - B
GATIKA KT - A - ANDER DEUNA 09
KARABIGANE FT 09 J - MUNGIA CD 09 MAUROLAS
Jornada 9 2-Febrero
GETXO FUTBOLA 09 - B - UGERAGA 09
GAZTELUETA - B - LARRAMENDI IKASTOLA KT - A
BERMEO 09 - B - GATIKA KT - A
ANDER DEUNA 09 - KARABIGANE FT 09 J
MUNGIA CD 09 MAUROLAS - SAN NIKOLAS F 3
Jornada 10 9-Febrero
ANDER DEUNA 09 - MUNGIA CD 09 MAUROLAS
BERMEO 09 - B - KARABIGANE FT 09 J
GAZTELUETA - B - GATIKA KT - A
GETXO FUTBOLA 09 - B - LARRAMENDI IKASTOLA KT - A
UGERAGA 09 - SAN NIKOLAS F 3
Jornada 11 16-Febrero
SAN NIKOLAS F 3 - ANDER DEUNA 09
MUNGIA CD 09 MAUROLAS - BERMEO 09 - B
KARABIGANE FT 09 J - GAZTELUETA - B
GATIKA KT - A - GETXO FUTBOLA 09 - B
LARRAMENDI IKASTOLA KT - A - UGERAGA 09
Jornada 12 23-Febrero
BERMEO 09 - B - ANDER DEUNA 09
GAZTELUETA - B - MUNGIA CD 09 MAUROLAS
GETXO FUTBOLA 09 - B - KARABIGANE FT 09 J
UGERAGA 09 - GATIKA KT - A
LARRAMENDI IKASTOLA KT - A - SAN NIKOLAS F 3
Jornada 13 9-Marzo
SAN NIKOLAS F 3 - BERMEO 09 - B
ANDER DEUNA 09 - GAZTELUETA - B
MUNGIA CD 09 MAUROLAS - GETXO FUTBOLA 09 - B
KARABIGANE FT 09 J - UGERAGA 09
GATIKA KT - A - LARRAMENDI IKASTOLA KT - A
Jornada 14 23-Marzo
GAZTELUETA - B - BERMEO 09 - B
GETXO FUTBOLA 09 - B - ANDER DEUNA 09
UGERAGA 09 - MUNGIA CD 09 MAUROLAS
LARRAMENDI IKASTOLA KT - A - KARABIGANE FT 09 J
GATIKA KT - A - SAN NIKOLAS F 3
Jornada 15 30-Marzo
SAN NIKOLAS F 3 - GAZTELUETA - B
BERMEO 09 - B - GETXO FUTBOLA 09 - B
ANDER DEUNA 09 - UGERAGA 09
MUNGIA CD 09 MAUROLAS - LARRAMENDI IKASTOLA KT - A
KARABIGANE FT 09 J - GATIKA KT - A
Jornada 16 6-Abril
GETXO FUTBOLA 09 - B - GAZTELUETA - B
UGERAGA 09 - BERMEO 09 - B
LARRAMENDI IKASTOLA KT - A - ANDER DEUNA 09
GATIKA KT - A - MUNGIA CD 09 MAUROLAS
KARABIGANE FT 09 J - SAN NIKOLAS F 3
Jornada 17 13-Abril
GETXO FUTBOLA 09 - B - SAN NIKOLAS F 3
GAZTELUETA - B - UGERAGA 09
BERMEO 09 - B - LARRAMENDI IKASTOLA KT - A
ANDER DEUNA 09 - GATIKA KT - A
MUNGIA CD 09 MAUROLAS - KARABIGANE FT 09 J
Jornada 18 4-Mayo
UGERAGA 09 - GETXO FUTBOLA 09 - B
LARRAMENDI IKASTOLA KT - A - GAZTELUETA - B
GATIKA KT - A - BERMEO 09 - B
KARABIGANE FT 09 J - ANDER DEUNA 09
SAN NIKOLAS F 3 - MUNGIA CD 09 MAUROLAS

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar