Karabigane-Bej-09-J
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
23-3-2019 9:30
Escudo equipo LARRAMENDI IKASTOLA KT ALARRAMENDI IKASTOLA KT A
Escudo equipo KARABIGANE FT 09 JKARABIGANE FT 09 J



Cuerpo técnico



FÚTBOL 7 BENJAMÍN LIGA B 20182019 Grupo 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo GATIKA KT AGATIKA KT A3713510700121010428
2Escudo KARABIGANE FT 09 JKARABIGANE FT 09 J27134114218326237
3Escudo MUNGIA CD 09 MAUROLASMUNGIA CD 09 MAUROLAS27135024029045033
4Escudo GETXO FUTBOLA 09 BGETXO FUTBOLA 09 B26134024218236347
5Escudo BERMEO 09 BBERMEO 09 B21135022047065638
6Escudo LARRAMENDI IKASTOLA KT ALARRAMENDI IKASTOLA KT A21134023047064448
7Escudo UGERAGA 09UGERAGA 0912133031064094571
8Escudo GAZTELUETA BGAZTELUETA B11133130153284279
9Escudo SAN NIKOLAS F 3SAN NIKOLAS F 351311501512102776
10Escudo ANDER DEUNA 09ANDER DEUNA 0921302500602113268

Calendario

Jornada 110-Noviembre
MUNGIA CD 09 MAUROLAS63ANDER DEUNA 09
KARABIGANE FT 09 J51BERMEO 09 B
GATIKA KT A111GAZTELUETA B
LARRAMENDI IKASTOLA KT A36GETXO FUTBOLA 09 B
SAN NIKOLAS F 329UGERAGA 09
Jornada 217-Noviembre
ANDER DEUNA 0933SAN NIKOLAS F 3
BERMEO 09 B21MUNGIA CD 09 MAUROLAS
GAZTELUETA B58KARABIGANE FT 09 J
GETXO FUTBOLA 09 B35GATIKA KT A
UGERAGA 0945LARRAMENDI IKASTOLA KT A
Jornada 324-Noviembre
ANDER DEUNA 0946BERMEO 09 B
MUNGIA CD 09 MAUROLAS41GAZTELUETA B
KARABIGANE FT 09 J66GETXO FUTBOLA 09 B
GATIKA KT A133UGERAGA 09
SAN NIKOLAS F 307LARRAMENDI IKASTOLA KT A
Jornada 41-Diciembre
BERMEO 09 B71SAN NIKOLAS F 3
GAZTELUETA B73ANDER DEUNA 09
GETXO FUTBOLA 09 B25MUNGIA CD 09 MAUROLAS
UGERAGA 0909KARABIGANE FT 09 J
LARRAMENDI IKASTOLA KT A26GATIKA KT A
Jornada 515-Diciembre
BERMEO 09 B90GAZTELUETA B
ANDER DEUNA 0913GETXO FUTBOLA 09 B
MUNGIA CD 09 MAUROLAS71UGERAGA 09
KARABIGANE FT 09 J53LARRAMENDI IKASTOLA KT A
SAN NIKOLAS F 3110GATIKA KT A
Jornada 612-Enero
GAZTELUETA B53SAN NIKOLAS F 3
GETXO FUTBOLA 09 B63BERMEO 09 B
UGERAGA 0942ANDER DEUNA 09
LARRAMENDI IKASTOLA KT A32MUNGIA CD 09 MAUROLAS
GATIKA KT A44KARABIGANE FT 09 J
Jornada 719-Enero
GAZTELUETA B33GETXO FUTBOLA 09 B
BERMEO 09 B53UGERAGA 09
ANDER DEUNA 0925LARRAMENDI IKASTOLA KT A
MUNGIA CD 09 MAUROLAS16GATIKA KT A
SAN NIKOLAS F 322KARABIGANE FT 09 J
Jornada 826-Enero
SAN NIKOLAS F 316GETXO FUTBOLA 09 B
UGERAGA 0952GAZTELUETA B
LARRAMENDI IKASTOLA KT A21BERMEO 09 B
GATIKA KT A122ANDER DEUNA 09
KARABIGANE FT 09 J24MUNGIA CD 09 MAUROLAS
Jornada 92-Febrero
GETXO FUTBOLA 09 B84UGERAGA 09
GAZTELUETA B85LARRAMENDI IKASTOLA KT A
BERMEO 09 B23GATIKA KT A
ANDER DEUNA 0915KARABIGANE FT 09 J
MUNGIA CD 09 MAUROLAS64SAN NIKOLAS F 3
Jornada 109-Febrero
ANDER DEUNA 0903MUNGIA CD 09 MAUROLAS
BERMEO 09 B13KARABIGANE FT 09 J
GAZTELUETA B010GATIKA KT A
GETXO FUTBOLA 09 B81LARRAMENDI IKASTOLA KT A
UGERAGA 0975SAN NIKOLAS F 3
Jornada 1116-Febrero
SAN NIKOLAS F 342ANDER DEUNA 09
MUNGIA CD 09 MAUROLAS42BERMEO 09 B
KARABIGANE FT 09 J82GAZTELUETA B
GATIKA KT A134GETXO FUTBOLA 09 B
LARRAMENDI IKASTOLA KT A40UGERAGA 09
Jornada 1223-Febrero
BERMEO 09 B65ANDER DEUNA 09
GAZTELUETA B46MUNGIA CD 09 MAUROLAS
GETXO FUTBOLA 09 B51KARABIGANE FT 09 J
UGERAGA 0925GATIKA KT A
LARRAMENDI IKASTOLA KT A10SAN NIKOLAS F 3
Jornada 139-Marzo
SAN NIKOLAS F 3111BERMEO 09 B
ANDER DEUNA 0944GAZTELUETA B
MUNGIA CD 09 MAUROLAS13GETXO FUTBOLA 09 B
KARABIGANE FT 09 J43UGERAGA 09
GATIKA KT A63LARRAMENDI IKASTOLA KT A
Jornada 1423-Marzo
GAZTELUETA B-BERMEO 09 B
GETXO FUTBOLA 09 B-ANDER DEUNA 09
UGERAGA 09-MUNGIA CD 09 MAUROLAS
LARRAMENDI IKASTOLA KT A-KARABIGANE FT 09 J
GATIKA KT A-SAN NIKOLAS F 3
Jornada 1530-Marzo
SAN NIKOLAS F 3-GAZTELUETA B
BERMEO 09 B-GETXO FUTBOLA 09 B
ANDER DEUNA 09-UGERAGA 09
MUNGIA CD 09 MAUROLAS-LARRAMENDI IKASTOLA KT A
KARABIGANE FT 09 J-GATIKA KT A
Jornada 166-Abril
GETXO FUTBOLA 09 B-GAZTELUETA B
UGERAGA 09-BERMEO 09 B
LARRAMENDI IKASTOLA KT A-ANDER DEUNA 09
GATIKA KT A-MUNGIA CD 09 MAUROLAS
KARABIGANE FT 09 J-SAN NIKOLAS F 3
Jornada 1713-Abril
GETXO FUTBOLA 09 B-SAN NIKOLAS F 3
GAZTELUETA B-UGERAGA 09
BERMEO 09 B-LARRAMENDI IKASTOLA KT A
ANDER DEUNA 09-GATIKA KT A
MUNGIA CD 09 MAUROLAS-KARABIGANE FT 09 J
Jornada 184-Mayo
UGERAGA 09-GETXO FUTBOLA 09 B
LARRAMENDI IKASTOLA KT A-GAZTELUETA B
GATIKA KT A-BERMEO 09 B
KARABIGANE FT 09 J-ANDER DEUNA 09
SAN NIKOLAS F 3-MUNGIA CD 09 MAUROLAS

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración